Classements

Comptage des points.jpg

Classement mensuel des Licenciés Traditionnels au 04/12/2017

Position relativeNomPrénomCat.Pts début saisonClassement période 02 au 04/12/17Progression mensuelle
1METAISValentinS1700,001734,0020,00
2METAISEmileS1704,001730,5013,00
3VAUTIERAntoineS1749,001716,50-7,00
4GERMAINKévinS1292,001299,50-8,50
4LEEMelvinJ21266,001284,504,50
5BARBIERGrégoryS1054,001109,5011,00
6HENRYNicolasS1058,001063,00-27,00
7GIGNONPascalV2964,00979,75-29,75
8VAUTIERMélanieS918,00896,25-0,75
9MARIEErwannS649,00760,6326,00
10VAUTIERMathieuP682,00760,5037,50
11VIMONDJulienM1713,00735,000,00
12CORDEROGaetanJ2675,00726,5053,50
13DANDOUNicolasS584,00638,5048,50
14GIGNONStéphaneS516,00612,0055,50
15LEEMarineM2500,00592,0050,50
16VAUTIERLéaM2568,00586,25-8,00
17BIHELLéoC2532,00548,251,25
18BERTAUXBaptisteP500,00529,500,00
19LEGOUEMIERMarinS500,00520,0013,00
20DAVIDMarcV1500,00504,50-3,00
21LEECarineS500,00504,004,00
22FOUCAULTYohannM1500,00500,000,00
23BOUCHAINThomasB2500,00498,500,00
24GOSSINRodolpheV1500,00496,50-26,00
25BIHELCarolineM1500,00494,25-4,50
26LEJEUNEAntoineB2500,00487,500,00
27DORENGEAnthonyS500,00477,00-21,50
28CAZESPhilippeV2500,00446,50-29,00
29LE FLOCHErwanV1500,00431,50-23,00
30PERTUISOTChristelleV1500,00430,00-21,50
ce site a été créé sur www.quomodo.com